PF1317
12 十二月 2013 • 巴黎
拍賣編號: PF1317
241 拍品
74. rare grand écran en hongmu, zuoping dynastie qing, époque qianlong (1736-1795)
估价 25,000 – 35,000 歐元
75. rare chariot en zitan et incrustations d'ivoire, perles et pierres dures dynastie qing, époque qianlong (1736-1795)
估价 100,000 – 150,000 歐元
77. statue d'un dignitaire en bois laqué or dynastie qing
估价 8,000 – 12,000 歐元
78. deux boîtes à sceaux en bois laqué or dynastie qing, xviiie siècle
估价 2,000 – 3,000 歐元
79. statuette d'amitayus en bronze doré marque et époque qianlong (1736-1795)
估价 4,000 – 5,000 歐元
80. statuette d'amitayus en bronze doré dynastie qing, époque qianlong (1736-1795)
估价 2,000 – 3,000 歐元
81. statuette de tsongkapa en bronze doré dynastie qing, xviiie siècle
估价 5,000 – 7,000 歐元
82. paire de petits vases en bronze doré et émaux cloisonnés dynastie qing, xviiie-xixe siècle
估价 6,000 – 8,000 歐元
83. paire de panneaux en soie tissée, kesi dynastie qing, xixe siècle
估价 10,000 – 15,000 歐元
84. paire de fauteuils en huanghuali, meiguiyi en partie de la dynastie ming, xviie siècle
估价 20,000 – 30,000 歐元
85. rare panneau de soie tissée à fond jaune, kesi dynastie qing, époque qianlong (1736-1795)
估价 12,000 – 15,000 歐元
86. grand panneau en soie brodée à fond jaune dynastie qing, fin du xixe siècle
估价 5,000 – 7,000 歐元
6
7
8
21