June 26, 03:37 PM GMT
1,500 - 2,500 EUR
A pair of Louis XVI style gilt-bronze four-light candelabra
decorated with laurel foliages and a white marble base
(2)
Height. 18 in
Paire de candélabres à quatre lumières en bronze doré de style Louis XVI
à décor de feuilles de laurier reposant sur une base en marbre blanc
(2)
Haut. 46 cm