View full screen - View 1 of Lot 126. A pair of Louis XVI style gilt-bronze four-light candelabra | Paire de candélabres à quatre lumières en bronze doré de style Louis XVI.

A pair of Louis XVI style gilt-bronze four-light candelabra | Paire de candélabres à quatre lumières en bronze doré de style Louis XVI

June 26, 03:37 PM GMT

1,500 - 2,500 EUR

A pair of Louis XVI style gilt-bronze four-light candelabra

decorated with laurel foliages and a white marble base

(2)

Height. 18 in

Paire de candélabres à quatre lumières en bronze doré de style Louis XVI

à décor de feuilles de laurier reposant sur une base en marbre blanc

(2)

Haut. 46 cm