Lettre autographe à Louise de Coligny-Châtillon (Lou), intitulée Ombre de mon amour... - 2e lettre, et contenant un poème érotique autographe. [Nîmes, jeudi 1er avril 1915].
Lettre autographe à Louise de Coligny-Châtillon (Lou), signée Gui à mon chéri, mon adorée, datée 11 mai 1915, et contenant un poème autographe (51 vers).