[Apollinaire, Guillaume]
PORTRAIT DE LOUISE DE COLIGNY-CHATILLON, DITE LOU. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE.
LOT SOLD. 688 EUR
[Apollinaire, Guillaume]
LOT SOLD. 688 EUR

[Apollinaire, Guillaume]
Tirage argentique d’époque (70 x 47 mm), sous chemise demi-maroquin noir moderne.

Lou de face, en buste, coiffée d’une capeline.

Ce portrait semble inédit.
Read Condition Report Read Condition Report