Tableaux, Sculptures Et Dessins Anciens Et Du XIXe Siècle
17 六月 2015 • 巴黎
拍賣編號: PF1509
211 拍品
183. Barthélemy Prieur
Lion marchant, vers 1600
估價 60,000 – 80,000 歐元
184. Cheval au pas
估價 5,000 – 7,000 歐元
185. Cheval cabré
估價 4,000 – 6,000 歐元
186. Cheval et Taureau au pas
估價 3,000 – 5,000 歐元
187. Atelier de Andrea Sansovino
Sybille
估價 5,000 – 7,000 歐元
188. Bacchus
估價 4,000 – 6,000 歐元
189. Apollino
估價 7,000 – 10,000 歐元
190. Tondo au monogramme du Christ entouré d'une guirlande de laurier
估價 6,000 – 8,000 歐元
191. Balthazar apportant de la myrrhe en offrande
估價 3,000 – 4,000 歐元
192. Pietà
估價 4,000 – 6,000 歐元
193. L'Ange Gabriel apparaissant à Agar
估價 30,000 – 40,000 歐元
194. Bacchus
估價 8,000 – 12,000 歐元
15
16
17
18