Le grand écart. Paris, Stock - Delamain, Boutelleau & Cie, 1923. In-12. Bradel demi-maroquin bleu marine à grain long à coins, tête dorée, armes dorées aux plats, couverture rose et dos (Stroobants).
估價 1,500 – 2,000 歐元