PF1336
08 四月 2013 • 巴黎
拍賣編號: PF1336
351 拍品
284. Charge de cavaliers turcs
估价 2,000 – 3,000 EUR
285. Constantin-Ernest-Adolphe-Hyacinthe Guys
Régiment de cavalerie
估价 1,000 – 1,500 EUR
286. Antoine-Charles-Horace Vernet, dit Carle Vernet
Chez le maréchal ferrant
估价 1,000 – 1,500 EUR
287. cadre formant miroir en bois sculpté et redoré d'époque régence
估价 5,000 – 7,000 EUR
288. le printemps par albert-ernest carrier-belleuse, france, xixème siècle
估价 6,000 – 8,000 EUR
289. Philip-Andreevich Maliavine
Trois femmes russes
估价 5,000 – 7,000 EUR
290. paire de chaises cannées en bois relaqué crème d'époque louis xv
估价 1,500 – 2,000 EUR
292. suite de six chaises cannées en noyer sculpté d'époque louis xv
估价 5,000 – 8,000 EUR
293. Xanthus Russell Smith
Paysage et moisson au Connecticut
估价 3,000 – 5,000 EUR
294. Le bébé dans sa voiture
估价 600 – 800 EUR
295. Attribué à Louis-Gabriel-Eugène Isabey (Paris 1803 - 1886)
Dans le cabinet de l'alchimiste
估价 1,000 – 1,500 EUR
296. Walter Gay
Jeune fille lisant
估价 4,000 – 6,000 EUR
23
24
25
30