- 296
Walter Gay
4,000 - 6,000 EUR
- Walter Gay
- Jeune fille lisant
- Signé et dédicacé en bas à droite To my friend Robert Walter Gay
- Huile sur toile
- 31 x 24 cm ; 12 by 9 1/2 in.