PF1336

Lot 296
  • 296

Walter Gay

4,000 - 6,000 EUR

  • Walter Gay
  • Jeune fille lisant
  • Signé et dédicacé en bas à droite To my friend Robert Walter Gay
  • Huile sur toile
  • 31 x 24 cm ; 12 by 9 1/2 in.