PF1336

Lot 287
  • 287

Cadre formant miroir en bois sculpté et redoré d'époque Régence

5,000 - 7,000 EUR

  • Haut. 230 cm, larg. 166 cm
  • Height 90 1/2 in; width 65 1/3 in
la partie supérieure cintrée et ornée au centre d'une coquille inscrite dans un cartouche ; (les glaces rapportées)