- 287
Cadre formant miroir en bois sculpté et redoré d'époque Régence
5,000 - 7,000 EUR
- Haut. 230 cm, larg. 166 cm
- Height 90 1/2 in; width 65 1/3 in
la partie supérieure cintrée et ornée au centre d'une coquille inscrite dans un cartouche ; (les glaces rapportées)