Contemporary Art
26 May 2008 • Paris
Sale Total: 23,680,650 EUR    Sale Number: PF8007
179 lots
  • La boutique à jouets
    Estimate: 70,000 – 90,000 EUR
  • <P>Composition</P>
    Estimate: 150,000 – 200,000 EUR
    Lot Sold:
    360,250 EUR
  • Negre i oli
    Estimate: 120,000 – 180,000 EUR
    Lot Sold:
    144,250 EUR
  • Sans titre
    Estimate: 50,000 – 70,000 EUR
    Lot Sold:
    72,250 EUR
  • Sans titre
    Estimate: 50,000 – 70,000 EUR
  • Pour le cyclope
    Estimate: 12,000 – 18,000 EUR
    Lot Sold:
    31,450 EUR
  • <P>Aquarelle VIII - Série Loco Bello</P>
    Estimate: 7,000 – 9,000 EUR
  • sans titre
    Estimate: 25,000 – 35,000 EUR
    Lot Sold:
    35,050 EUR
  • <P>Ceinture de sécurité</P>
    Estimate: 8,000 – 12,000 EUR
  • Nana au vase
    Estimate: 40,000 – 60,000 EUR
    Lot Sold:
    77,050 EUR
  • sans titre
    Estimate: 10,000 – 15,000 EUR
    Lot Sold:
    26,650 EUR
  • Gestalt - Kek
    Estimate: 25,000 – 35,000 EUR
    Lot Sold:
    38,650 EUR