Spring Decorative Sale
26 四月 2006 • 巴黎
拍賣編號: PF6001
253 拍品
25. commode à l'anglaise en placage d'érable et filets de bois sombre, d'époque charles x
估價 2,500 – 3,500 歐元
26. lit bateau en acajou et placage d'acajou, d'époque restauration
估價 700 – 900 歐元
27. piano forte en acajou, placage d'acajou et bronze patiné et doré, première moitié du xixe siècle
估價 2,500 – 3,500 歐元
28. Adam et Eve avec Dieu le père
估價 3,000 – 4,000 歐元
29. Salomé portant la tête de Saint Jean-Baptiste
估價 2,000 – 3,000 歐元
30. Portrait du cardinal dit de Crequi
估價 3,000 – 5,000 歐元
31. La descente de croix
估價 2,000 – 3,000 歐元
32. Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste
估價 2,000 – 3,000 歐元
33. Assaut de la cavalerie
估價 3,000 – 4,000 歐元
34. Nature morte aux perdrix avec un chat
估價 2,000 – 3,000 歐元
35. Chien devant du gibierChien devant des perdrix dans un paysage
估價 6,000 – 8,000 歐元
36. Portrait de femme en buste
估價 1,000 – 1,500 歐元
2
3
4
22