Lot 32
  • 32

Suiveur de Bartolome Esteban Murillo

2,000 - 3,000 EUR

  • Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste
  • Huile sur toile, dans un cercle peint en trompe l'oeil

Provenance

Vente anonyme, Paris, Galerie Charpentier, 19 mars 1958, Me Rheims, lot 34 (comme attribué à Murillo).