- 32
Suiveur de Bartolome Esteban Murillo
2,000 - 3,000 EUR
- Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste
Huile sur toile, dans un cercle peint en trompe l'oeil
Provenance
Vente anonyme, Paris, Galerie Charpentier, 19 mars 1958, Me Rheims, lot 34 (comme attribué à Murillo).