Lot 35
  • 35

J. Cossa (actif à la fin du XVIIIeme siècle)

6,000 - 8,000 EUR

  • Chien devant du gibierChien devant des perdrix dans un paysage
  • Le premier est signé et daté en bas au centre J.Cossa f.1772
    Le second est signe et daté  en bas à droite J.Cossa f./1772

  • Huile sur toile, une paire
    Sans cadre