- 35
J. Cossa (actif à la fin du XVIIIeme siècle)
6,000 - 8,000 EUR
- Chien devant du gibierChien devant des perdrix dans un paysage
Le premier est signé et daté en bas au centre J.Cossa f.1772
Le second est signe et daté en bas à droite J.Cossa f./1772- Huile sur toile, une paire
Sans cadre