Lot 25
  • 25

commode à l'anglaise en placage d'érable et filets de bois sombre, d'époque Charles X

2,500 - 3,500 EUR

  • Haut. 98 cm ; larg. 147 cm ; prof. 60 cm
ouvrant à un tiroir en ceinture et deux vantaux découvrant des tiroirs ; dessus de marbre