Arts D'Asie
11 十二月 2014 • 巴黎
拍賣編號: PF1417
258 拍品
129. inro en laque à trois compartiments japon, époque edo, xviiie
估價 2,000 – 3,000 歐元
130. inro en laque à quatre compartiments signé kajikawa japon, époque edo, xixe siècle
估價 1,200 – 1,800 歐元
131. inro à quatre compartiments en laque signé kakosei japon, époque edo, xixe siècle
估價 3,000 – 4,000 歐元
132. inro en laque à cinq compartiments signé kajikawa et inro signé bokugyoku japon, époque edo, xixe siècle
估價 1,500 – 2,500 歐元
133. boîte couverte hexagonale en laque japon, xixe siècle
估價 1,500 – 2,000 歐元
134. kodansu en laque japon, xixe siècle
估價 2,000 – 4,000 歐元
135. boîte couverte en laque japon, xixe siècle
估價 2,000 – 3,000 歐元
136. suzuribako en laque japon, xixe siècle
估價 2,500 – 3,500 歐元
137. boîte couverte en laque japon, xixe siècle
估價 3,000 – 5,000 歐元
138. petite coupe en porcelaine nabeshima japon, époque edo, xviie-xviiie siècle
估價 20,000 – 30,000 歐元
139. coupe en porcelaine nabeshima japon, époque edo, xviie-xviiie siècle
估價 60,000 – 80,000 歐元
140. coupe en porcelaine nabeshima japon, époque edo, début du xviiie siècle
估價 60,000 – 80,000 歐元
10
11
12
22