PF1317
12 十二月 2013 • 巴黎
拍賣編號: PF1317
241 拍品
187. ecran de table en nacre dynastie qing, fin du xixe siècle
估價 5,000 – 7,000 歐元
188. petit vase en émaux de canton dynastie qing, xixe siecle
估價 4,000 – 6,000 歐元
189. brûle-parfum en bronze incrusté d'argent xviie siècle
估價 3,000 – 5,000 歐元
190. coupe en émaux cloisonnés dynastie qing, xviiie siècle
估價 4,000 – 6,000 歐元
191. boîte en laque rouge sculpté dynastie qing, xviiie-xixe siècle
估價 4,000 – 6,000 歐元
192. statuette de bouddha en bronze laqué dynastie ming
估價 4,000 – 6,000 歐元
193. grande statue de dignitaire en bronze xviie siècle
估價 15,000 – 25,000 歐元
194. brûle-parfum couvert en bronze dynastie qing, xviiie siècle
估價 20,000 – 25,000 歐元
195. boîte couverte en laque rouge dynastie qing, xixe siècle
估價 4,000 – 6,000 歐元
196. petit brûle-parfum couvert en émaux cloisonnés fin de la dynastie ming
估價 2,000 – 3,000 歐元
197. douze perles en jade calcifié figurant les signes du zodiaque
估價 4,000 – 5,000 歐元
198. ornement en jade céladon et rouille dynastie qing
估價 6,000 – 8,000 歐元
15
16
17
21