PF1317
12 十二月 2013 • 巴黎
拍賣編號: PF1317
241 拍品
88. petit cachet en jade blanc dynastie qing
估价 3,000 – 4,000 歐元
89. petite aiguière en jade céladon pâle dynastie qing, xviiie siècle
估价 4,000 – 6,000 歐元
90. cachet en ivoire fin de la dynastie qing / début du xxe siècle
估价 8,000 – 12,000 歐元
91. petite plaque en ivoire sculpté dynastie qing, époque kangxi (1662-1722)
估价 3,000 – 5,000 歐元
92. pot à pinceaux en zitan dynastie qing, xixe siècle
估价 6,000 – 8,000 歐元
93. pendentif en jade blanc dynastie qing
估价 10,000 – 15,000 歐元
94. plaque ajourée en jade blanc dynastie qing
估价 6,000 – 8,000 歐元
95. vase couvert en jade céladon pâle dynastie qing, xviie/xviiie siecle
估价 6,000 – 8,000 歐元
96. plaque réticulée en jade gris dynastie ming
估价 10,000 – 15,000 歐元
97. plaque en jade blanc dynastie qing
估价 8,000 – 12,000 歐元
98. plaque en jade blanc dynastie qing
估价 6,000 – 8,000 歐元
99. rare pendentif archaïsant en jade blanc dynastie qing
估价 20,000 – 30,000 歐元
7
8
9
21