Contemporary Curated
Contemporary Curated
Collection Waller, l’Art en mouvements
Grenouille
March 30, 12:56 PM GMT
10,000 - 15,000 EUR
Paul Rebeyrolle
1926-2005
Grenouille
signed and dated 62
119,8 x 119,8 cm ; 47 3/16 x 47 3/16 in.
Executed in 1962.
This work will be included in the forthcoming Catalogue Raisonné currently being prepared.
_________________________________________________________
Paul Rebeyrolle
1926-2005
Grenouille
signé et daté 62
huile sur toile
Exécuté en 1962.
Celle-ci sera incluse dans le Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Collection Didier Waller, Paris
______________________________