Contemporary Curated

Contemporary Curated

Contemporary Curated

Overview
140 results sorted by Lot number (low to high)

140 results sorted by

Lot number (low to high)

Dalla sfera al cubo

1 Dalla sfera al cubo

You are silly pearls

2 You are silly pearls

Concetto Spaziale

3 Concetto Spaziale

Blue Cell

4 Blue Cell

Last in Line

5 Last in Line

Aerei

6 Aerei

Aquarelle

7 Aquarelle

Expérience d'apesanteur

8 Expérience d'apesanteur

Paysage

9 Paysage

Rouge rose tache orange Touraine

10 Rouge rose tache orange Touraine

Regola e regolarsi

11 Regola e regolarsi

Quatre Ovali Rossi

12 Quatre Ovali Rossi

Not

13 Not

Cast

14 Cast

Die Ungeborenen

15 Die Ungeborenen

Ungeheuer am Meer

16 Ungeheuer am Meer

Russo

17 Russo

Eden Primavera

18 Eden Primavera

Finger painting (Lapiz azul)

19 Finger painting (Lapiz azul)

P1967-35

20 P1967-35

Sans Titre

21 Sans Titre

P1967-121

22 P1967-121

Etude pour une corrida (d'après Study for a bullfight no. 1)

23 Etude pour une corrida (d'après Study for a bullfight no. 1)

Personnage couché

24 Personnage couché

Triptyque de Saint Hubert

25 Triptyque de Saint Hubert

VAMPIRE, 2012

26 VAMPIRE, 2012

T1986-K44

27 T1986-K44

Chamaerops

28 Chamaerops

Sans Titre

29 Sans Titre

T1981-R44

30 T1981-R44

Sans Titre

31 Sans Titre

Un village sans frontières

32 Un village sans frontières

Eau-Forte XLI

33 Eau-Forte XLI

Chant de Paris

34 Chant de Paris

Composition

35 Composition

Sans Titre

36 Sans Titre

Gris bleu pâle tache verte Loire

37 Gris bleu pâle tache verte Loire

06 08 2 0 2 1 T / Et coule la riviere

38 06 08 2 0 2 1 T / Et coule la riviere

Marie Madeleine

39 Marie Madeleine

Sans Titre

40 Sans Titre

Sleepless Night (Sitting)

41 Sleepless Night (Sitting)

Marilyn Monroe

42 Marilyn Monroe

Invasion Kit #13 (Made in Japan)

43 Invasion Kit #13 (Made in Japan)

Michael

44 Michael

Fille

45 Fille

Untitled (Auditoire)

47 Untitled (Auditoire)

Ok, Ok

48 Ok, Ok

L’amour entre un chauve et une chevelue

49 L’amour entre un chauve et une chevelue