Art Contemporain Day Sale

Art Contemporain Day Sale

View full screen - View 1 of Lot 128. HERVÉ TÉLÉMAQUE | TRACES, BILLETS; HOMME HÔTEL.

HERVÉ TÉLÉMAQUE | TRACES, BILLETS; HOMME HÔTEL

June 24, 02:32 PM GMT

24,000 - 35,000 EUR

HERVÉ TÉLÉMAQUE

n. 1937

TRACES, BILLETS; HOMME HÔTEL

signed, titled and dated 1977 on the reverse

acrylic on canvas

Executed in 1977.

100 x 100 cm ; 39 ⅜ x 39 ⅜ in.

signée, titré et daté 1977 au dos

acrylique sur toile

Exécuté en 1977.

Private Collection, Spain

Collection particulière, Espagne