Important Mobilier, Sculptures Et Objets D’Art
05 五月 2015 • 巴黎
拍賣編號: PF1501
351 拍品
13. Clochette
估价 600 – 800 EUR
14. La Fuite en Egypte
估价 2,000 – 3,000 EUR
15. Pietà
估价 2,000 – 3,000 EUR
16. paire de vases en bronze doré de style baroque
估价 2,000 – 3,000 EUR
17. table à verrous en noyer sculpté, travail espagnol du xviiie siècle
估价 4,000 – 6,000 EUR
18. paire de bougeoirs en laiton, travail italien du début du xviie siècle
估价 1,500 – 2,000 EUR
19. paire de chaises basses en noyer sculpté, travail italien du xviie siècle
估价 800 – 1,000 EUR
20. coffre en noyer du xviie siècle
估价 3,000 – 5,000 EUR
21. lustre en cuivre, travail hollandais du xviie siècle
估价 7,000 – 10,000 EUR
22. panneau en velours de gênes, italie, xviie siècle
估价 1,000 – 1,500 EUR
23. cabinet en marqueterie de bois fruitier, travail d'allemagne du sud, probablement augsbourg, vers 1700
估价 25,000 – 40,000 EUR
24. paire d'appliques en bronze doré d'époque louis xiv, vers 1700
估价 3,000 – 5,000 EUR
2
3
4
30