Lot 24
  • 24

Paire d'appliques en bronze doré d'époque Louis XIV, vers 1700

3,000 - 5,000 EUR

  • bronze
  • Haut. 18 cm, prof. 22 cm
  • Height 7 in; depth 8 2/3 in
à un bras de lumière ; (percées pour l'électricité)