Contemporary Art
26 五月 2008 • 巴黎
拍賣編號: PF8007
179 拍品
38. André Lanskoy
La boutique à jouets
估價 70,000 – 90,000 歐元
39. Georges Mathieu
Composition
估價 150,000 – 200,000 歐元
40. Antoni Tàpies
Negre i oli
估價 120,000 – 180,000 歐元
41. Robert Combas
Sans titre
估價 50,000 – 70,000 歐元
42. Miquel Barcelo
Sans titre
估價 50,000 – 70,000 歐元
101. Jean Tinguely
Pour le cyclope
估價 12,000 – 18,000 歐元
102. Martial Raysse
Aquarelle VIII - Série Loco Bello
估價 7,000 – 9,000 歐元
103. Arman
sans titre
估價 25,000 – 35,000 歐元
104. Jean-Pierre Raynaud
Ceinture de sécurité
估價 8,000 – 12,000 歐元
105. Niki de Saint-Phalle
Nana au vase
估價 40,000 – 60,000 歐元
106. Nicolas Schoeffer
sans titre
估價 10,000 – 15,000 歐元
107. Victor Vasarely
Gestalt - Kek
估價 25,000 – 35,000 歐元
3
4
5
15