View full screen - View 1 of Lot 133. A set of four large Louis XV style gilt-bronze three-light wall-lights | Quatre grandes appliques à trois lumières en bronze doré de style Louis XV.

A set of four large Louis XV style gilt-bronze three-light wall-lights | Quatre grandes appliques à trois lumières en bronze doré de style Louis XV

December 14, 07:43 PM GMT

8,000 - 12,000 EUR

A set of four large Louis XV style gilt-bronze three-light wall-lights

decorated with flowers; (pierced for electricity)

(4)

Height. 29½ in

Quatre grandes appliques à trois lumières en bronze doré de style Louis XV

à décor de fleurs ; (percé pour l'éléctricité)

(4)

Haut. 75 cm

Galerie Maurice Segoura, Paris