Arts D'Asie
22 六月 2017 • 巴黎
拍賣編號: PF1707
183 拍品
173. 清十八世紀 掐絲琺瑯梅花紋繞線板一對
估價 4,000 – 6,000 歐元
174. 清十九世紀 粉彩描金「年年吉慶」及「事事如意」瓷板一對
估價 15,000 – 25,000 歐元
175. 清嘉慶/道光 掐絲琺瑯清供圖長方屏
估價 20,000 – 30,000 歐元
176. 清十九世紀 青金石雕「大吉天喜」插屏
估價 8,000 – 12,000 歐元
177. ensemble de quatre inro japon, xviiie-xixe siècle
估價 600 – 800 歐元
178. ensemble de huit inro en laque japon, xviiie-xixe siècle
估價 1,500 – 2,500 歐元
179. ensemble de six inro en laque japon, xviiie-xixe siècle
估價 3,000 – 5,000 歐元
180. ensemble de cinq inro en laque japon, xviiie-xixe siècle
估價 2,000 – 3,000 歐元
181. ensemble de cinq inro en laque japon, xviiie-xixe siècle
估價 3,000 – 5,000 歐元
182. ensemble de quatre inro en laque japon, xviiie-xixe siècle
估價 3,000 – 4,000 歐元
183. ensemble de cinq inro en laque japon, xviiie-xixe siècle
估價 3,000 – 5,000 歐元
184. petite langouste articulée en cuivre, signée hiroyoshi japon, époque meiji
估價 600 – 800 歐元
7
8
9
16