Arts D'Asie
16 十二月 2015 • 巴黎
拍賣編號: PF1517
157 拍品
137. crabe articulé en fer signé myochin muneyoshi
估價 3,000 – 4,000 歐元
138. netsuke en bois japon, xixe siècle
估價 4,000 – 6,000 歐元
139. paravent à six feuilles, tagasode japon, époque edo, xviiie siècle
估價 10,000 – 15,000 歐元
140. 清十七/十八世紀 銅嵌銀金戰馬配件
估價 2,000 – 3,000 歐元
141. ensemble de cinq inros en laque japon, époque meiji, xixe siècle
估價 2,000 – 3,000 歐元
142. ensemble de cinq inros en laque japon, xviiie-xixe siècle
估價 2,000 – 3,000 歐元
143. ensemble de trois inros en laque japon, époque meiji
估價 3,000 – 5,000 歐元
144. ensemble de cinq inros en laque japon, xviiie-xixe siècle
估價 2,500 – 3,500 歐元
145. 明 鐵菩薩頭像
估價 6,000 – 8,000 歐元
146. 明 木彩繪漆金佛像紋牌一組三件
估價 400 – 600 歐元
147. 明或更早 木雕菩薩立像
估價 4,000 – 6,000 歐元
148. 唐 陶加彩鎮墓天王一對
估價 3,000 – 5,000 歐元
11
12
13
14