Property from a Private Collection, Baden-Wuerttemberg
Monocromo rosso
June 12, 12:56 PM GMT
6,000 - 8,000 EUR
Bernard Aubertin
1934 - 2015
Monocromo rosso
signed and dated 20-6-1960 (on the reverse)
59 by 92.5 cm.
23¼ by 36⅜ in.
Executed on 20 June 1960.
This work is registered under no. MTR06- 1000346123 in the Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia.
_________________________________________________________
Aus einer Privatsammlung, Baden-Württemberg
Bernard Aubertin
1934 - 2015
Monocromo rosso
signiert und datiert 20-6-1960 (auf der Rückseite)
Öl auf Leinwand
59 x 92.5 cm.
23¼ x 36⅜ in.
Entstanden am 20 Juni 1960.
Dieses Werk ist unter der Nr. MTR06- 1000346123 im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, registriert.