Gestuft
June 12, 01:02 PM GMT
15,000 - 20,000 EUR
Raimund Girke
1930 - 2002
Gestuft
signed, titled and dated 91 (on the overlap)
40 by 50 cm.
15¾ by 19¾ in.
Executed in 1991.
_________________________________________________________
Raimund Girke
1930 - 2002
Gestuft
signiert, betitelt und datiert 91 (auf dem Umschlag)
Öl auf Leinwand
40 x 50 cm.
15¾ x 19¾ in.
Entstanden 1991.
Estate of the Artist
Galerie Fahnemann, Berlin (aquired from the above)
Acquired from the above by the present owner in 2018
Nachlass des Künstlers
Galerie Fahnemann, Berlin (vom Obengenannten erworben)
Vom Obengenannten durch den derzeitigen Eigentümer 2018 erworben