From a Private Collection
March 27, 03:57 PM GMT
15,000 - 20,000 EUR
De forme Toi et Moi, sertie de diamants taille poire pesant respectivement 3.18 et 3.42 carats, épaulés de diamants baguette tapers, tour de doigt 53, poinçon français d'import pour le platine (850°/00), poids brut 7.03 g.
Of crossover design, set with pear-shaped diamonds respectively weighing 3.18 and 3.42 carats, shouldered with tapered baguette diamonds, size 53, French import assay marks for platinum, gross weight 7.03 grams.