Unique Feuilles de chêne cuff, Pièce Unique
May 24, 05:12 PM GMT
3,000 - 4,000 EUR
Claude Lalanne
Unique Feuilles de chêne cuff
Circa 1990
Galvanized copper
Monogrammed C.L. and stamped LALANNE on both elements
5,5 x 15,5 cm ; 2 1/8 x 6 1/8 in.
Claude Lalanne
Vers 1990
Cuivre galvanisé
Monogrammé C.L. et estampillé LALANNE sur les deux éléments
5,5 x 15,5 cm ; 2 ⅛ x 6 ⅛ in.
Private collection, France
Collection privée, France