Plan espace perles
November 22, 01:42 PM GMT
3,000 - 4,000 EUR
Bernd Berner
1930 - 2002
Plan espace perles
signed, titled, dated 1989 and numbered 976 (on the reverse)
100.6 by 90.1 cm.
39⅝ by 35½ in.
Executed in 1989.
_________________________________________________________
Bernd Berner
1930 - 2002
Plan espace perles
signiert, betitelt, datiert 1989 und nummeriert 976 (auf der Rückseite)
Öl auf Leinwand
100.6 x 90.1 cm.
39⅝ x 35½ in.
Entstanden 1989.
Studio of the artist
Galerie Tilly Haderek, Stuttgart
Acquired from the above by the present owner
Künstlerstudio
Vom Obengenannten durch den derzeitigen Eigentümer erworben