Rouge rose tache orange Touraine
March 30, 11:11 AM GMT
80,000 - 120,000 EUR
Olivier Debré
1920-1999
signed, titled, located Touraine and dated 97 on the reverse
180 x 180 cm ; 70 7/8 x 70 7/8 in.
Executed in 1997.
__________________________________________________
Olivier Debré
1920-1999
signé, titré, localisé Touraine et daté 97 au dos
huile sur toile
Exécuté en 1997.
Galerie Daniel Templon, Paris
Private Collection, Paris
______________________________
Galerie Daniel Templon, Paris
Collection Particulière, Paris