Collection Waller, l’Art en mouvements
Palettes, flacon et poisson
March 30, 01:13 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
István Sándorfi
1948-2007
Palettes, Flacon et Poisson
signed, titled and dated Mars 1984 on the reverse
161 x 190 cm ; 63 3/8 x 74 13/16 in.
Executed in 1984.
______________________________________________
István Sándorfi
1948-2007
Palettes, Flacon et Poisson
signé, titré et daté Mars 1984 au dos
huile sur toile
Exécuté en 1984.
Collection Didier Waller, Paris
____________________________