View full screen - View 1 of Lot 129. Palettes, flacon et poisson.

Collection Waller, l’Art en mouvements

Istvan Sandorfi

Palettes, flacon et poisson

March 30, 01:13 PM GMT

4,000 - 6,000 EUR

István Sándorfi

1948-2007

Palettes, Flacon et Poisson

signed, titled and dated Mars 1984 on the reverse

161 x 190 cm ; 63 3/8 x 74 13/16 in.

Executed in 1984.

______________________________________________

István Sándorfi

1948-2007

Palettes, Flacon et Poisson

signé, titré et daté Mars 1984 au dos

huile sur toile

Exécuté en 1984.

Collection Didier Waller, Paris

____________________________