Untitled
No reserve
December 14, 07:43 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
Jean-Charles Blais
b.1956
Sans titre
signed and dated 28 II 08 pencil, gouache, paper collages and staples on paper
119 x 77 cm ; 46 ⅞ x 30 ⅜ in.
Executed in 2008.
_________________________________
Jean-Charles Blais
b.1956
Sans titre
signé et daté 28 II 08
crayon, gouache, collages de papier et agrafes sur papier
119 x 77 cm ; 46 ⅞ x 30 ⅜ in.
Exécuté en 2008.
Galerie Catherine Issert, Paris