Baba Singe
December 14, 07:43 PM GMT
5,000 - 7,000 EUR
François Rouan
b. 1943
Baba singe
signed, titled, inscribed and dated Laversine 985
94 x 67 cm ; 37 x 26 ⅜ in.
oil on canvas Executed in 1985.
_______________________________________
François Rouan
Né en 1943
Baba singe
signé, titré, inscrit et daté Laversine 985
huile sur toile
94 x 67 cm ; 37 x 26 ⅜ in.
Exécuté en 1985.
Galerie Templon, Paris
Galerie Templon, Paris