Style Paris : Mobilier et objets d'art
July 7, 01:35 PM GMT
1,500 - 2,500 EUR
A pair of gilt-bronze mounted cracked celadon porcelain vases, China, 19th century and late 19th century
the handles as flowered wreath
Height. 9¾in
(2)
Paire de vases en porcelaine craquelée céladon, Chine XIXe siècle et monture de bronze doré, fin XIXe siècle
les anneaux en couronne de fleurs
Haut. 24,5 cm
(2)