Style Paris : Mobilier et objets d'art
July 7, 12:29 PM GMT
5,000 - 8,000 EUR
A pair of gilt-bronze five-light wall-lights, Louis XV style, late 19th century
Height.20 in, width 18 in
(2)
Paire d'appliques à cinq lumières en bronze doré de style Louis XV, fin XIXe siècle
Haut. 50,5 cm, larg. 45 cm
(2)