June 1, 02:01 PM GMT
1,500 - 2,000 EUR
A French large silver-plated bottle chariot, Christofle, Paris, 1882
on three wheels, decorated with vines and grapes, stamped under the axle 1166738
Grand chariot porte-bouteille en métal argenté par Christofle, Paris, 1882
sur trois roues, à décor de pampres de vigne et grappes de raisin, numéroté sous les essieux 1166738
35 cm long ; 13¾ in.