II.57.B
拍品已结束竞投
October 29, 01:44 PM GMT
估价
10,000 - 15,000 EUR
拍品信息
André Marfaing
1925 - 1987
II.57.B
signed and titled on the reverse
81 x 65 cm ; 31⅞x 25 9/16 in.
__________________________________________________________
André Marfaing
1925 - 1987
II.57.B
signé et titré au dos
huile sur toile
81 x 65 cm ; 31⅞x 25 9/16 in.
Galerie Claude Bernard, Paris
Galerie Claude Bernard, Paris
相关推荐