La Mystique de l'Indochine: Paris
April 28, 10:42 AM GMT
500 - 800 EUR
Vu Cao Dam (1908-2000)
Lovers
signed Vu Cao Dam, dated 1970 (lower right), E.A.
colour lithography on paper
64.5 x 49.5 cm. 25⅜ x 19½ in.
Vu Cao Dam (1908-2000)
Les amoureux
signée Vu Cao Dam, datée 1970 (en bas à droite), E.A.
lithographie en couleurs sur papier
64,5 x 49,5 cm, 25⅜ x 19½ in.
武高談 (1908-2000)
戀人
藝術家簽名 1970年 艺术家自藏版本
彩色石印 紙本
64.5 x 49.5 公分, 25⅜ x 19½ 英寸