Collection Dorothée Lalanne | François-Xavier Lalanne : Dessins et gravures
Échassiers de Camargue
November 5, 02:36 PM GMT
800 - 1,200 EUR
François-Xavier Lalanne
1927 - 2008
Échassiers de Camargue, 1998
felt pen on paper
Monogrammed FXL and dated 22.X.98 on the lower left
7,6 x 12,8 cm ; 3 x 4 3/4 in.
François-Xavier Lalanne
1927 - 2008
Échassiers de Camargue, 1998
feutre sur papier
Monogrammé FXL et daté 22.X.98 en bas à gauche
7,6 x 12,8 cm ; 3 x 4 3/4 in.