Le Brochet
November 5, 02:36 PM GMT
1,500 - 2,000 EUR
François-Xavier Lalanne
1927 - 2008
Le Brochet, 1978
etching on paper
Signed F.lalanne lower left and inscribed E.A. lower right
30,5 x 81,5 cm ; 12 x 32 1/8 in.
François-Xavier Lalanne
1927 - 2008
Le Brochet, 1978
eau-forte sur papier
Signé F.lalanne en bas à gauche et inscrit E.A. en bas à droite