Maison vue à travers une arche
拍賣已結束
March 16, 05:55 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
拍品資料
Le Pho
1907 - 2001
signed L.P. (lower right)
oil on wood panel
Executed circa 1930
22 x 15,8 cm, 8⅝ x 6¼ in.
Le Pho
1907 - 2001
signé L.P. (en bas à droite)
huile sur bois
Peint vers 1930
22 x 15,8 cm, 8⅝ x 6¼ in.