全螢幕檢視 - 查看17Maison vue à travers une arche的1

Le Pho

Maison vue à travers une arche

拍賣已結束

March 16, 05:55 PM GMT

3,000 - 5,000 EUR

拍品資料

Le Pho

1907 - 2001

signed L.P. (lower right)

oil on wood panel

Executed circa 1930

22 x 15,8 cm, 8⅝ x 6¼ in.

Le Pho

1907 - 2001

signé L.P. (en bas à droite)

huile sur bois

Peint vers 1930

22 x 15,8 cm, 8⅝ x 6¼ in.