Collection Pierre Le-Tan, Session I

View full screen - View 1 of Lot 18. Deux jeunes écrivant sur une table.

Le Pho

Deux jeunes écrivant sur une table

March 16, 05:55 PM GMT

5,000 - 7,000 EUR

Le Pho

1907 - 2001

signed Lepho (lower right)

Executed in 1937

40,4 x 34,5 cm, 15⅞x 13⅝in.

Le Pho

1907 - 2001

signée Lepho (en bas à droite)

huile sur toile

Peinte en 1937

40,4 x 34,5 cm, 15⅞x 13⅝in.