Collection Pierre Le-Tan, Session I

View full screen - View 1 of Lot 17. Maison vue à travers une arche.

Le Pho

Maison vue à travers une arche

March 16, 05:55 PM GMT

3,000 - 5,000 EUR

Le Pho

1907 - 2001

signed L.P. (lower right)

oil on wood panel

Executed circa 1930

22 x 15,8 cm, 8⅝ x 6¼ in.

Le Pho

1907 - 2001

signé L.P. (en bas à droite)

huile sur bois

Peint vers 1930

22 x 15,8 cm, 8⅝ x 6¼ in.