Collection Pierre Le-Tan, Session I
Fermes
March 16, 05:55 PM GMT
200 - 300 EUR
20th Century French School
Fermes
Painted circa 1900.
27,5 x 42,5 cm; 10⅞ x 16¾ in.
Ecole française du XXème siècle
Fermes
huile sur toile
Peint vers 1900.
27,5 x 42,5 cm; 10⅞ x 16¾ in.