Collection Theodor Ahrenberg : du Nouveau Réalisme à l’Art Transformable
Portrait d'Iris Clert
December 18, 01:46 PM GMT
500 - 700 EUR
Michel Lablais
1925 - 2001
Portrait d'Iris Clert
signed et dated 61; signed, titled and dated 61 on the reverse
collage on woodboard
105 x 86 cm ; 41 5/16 x 33⅞in.
Executed in 1961.
Michel Lablais
1925 - 2001
Portrait d'Iris Clert
signé et daté 61; signé, titré et daté 61 au dos
collage sur bois
Exécuté en 1961.
Theodor Ahrenberg Collection
Collection Theodor Ahrenberg