Collection Theodor Ahrenberg : du Nouveau Réalisme à l’Art Transformable

View full screen - View 1 of Lot 26. Sans titre.

Arman

Sans titre

December 18, 01:34 PM GMT

10,000 - 15,000 EUR

Arman

1928 - 2005

Untitled

signed and dated 60

121 x 95 cm; 47⅝x 37⅜in.

Executed in 1960.

Arman

1928 - 2005

Sans titre

signé et daté 60

huile sur toile

121 x 95 cm; 47⅝x 37⅜in.

Exécuté en 1960.

Collection Theodor Ahrenberg

Theodor Ahrenberg Collection