Collection Jacques et Claude Rohault de Fleury

View full screen - View 1 of Lot 61. GEORGES BARBIER | FEMME À LA GAZELLE       .

Georges Barbier

GEORGES BARBIER | FEMME À LA GAZELLE

October 23, 02:48 PM GMT

700 - 1,000 EUR

GEORGES BARBIER

1882 - 1932

FEMME À LA GAZELLE, 1927

gouache on paper

signed G. BARBIER et dated 1927 on the lower right corner

The sheet : 36,4 x 26 cm ; 14 ⅜ x 10 ¼ in.

GEORGES BARBIER

1882 - 1932

FEMME À LA GAZELLE, 1927

gouache sur papier

signé G.BARBIER et daté 1927 en haut à droite

La feuille : 36,4 x 26 cm ; 14 ⅜ x 10 ¼ in.