Art Impressionniste et Moderne
June 18, 05:38 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
CHRISTIAN BÉRARD
1902 - 1949
HOMME DANS UN PAYSAGE
signed Berard (lower right)
27,1 x 46 cm; 10⅝ x 18⅛ in.
___________________________________________________________________________
CHRISTIAN BÉRARD
1902 - 1949
HOMME DANS UN PAYSAGE
signé Berard (en bas à droite)
huile sur toile
27,1 x 46 cm; 10⅝ x 18⅛ in.
Private collection, France
Acquired from the above by the present owner
Collection particulière, France
Acquis auprès du précédent par le propriétaire actuel